Карнизы

Картинка 26 из 55
карниз фото 26

карниз фото 26

 
 
карниз фото 1 карниз фото 2 карниз фото 3 карниз фото 4 карниз фото 5 карниз фото 6 карниз фото 7 карниз фото 8 карниз фото 9 карниз фото 10 карниз фото 11 карниз фото 12 карниз фото 13 карниз фото 14 карниз фото 15 карниз фото 16 карниз фото 17 карниз фото 18 карниз фото 19 карниз фото 20 карниз фото 21 карниз фото 22 карниз фото 23 карниз фото 24 карниз фото 25 карниз фото 26 карниз фото 27 карниз фото 28 карниз фото 29 карниз фото 30 карниз фото 31 карниз фото 32 карниз фото 33 карниз фото 34 карниз фото 35 карниз фото 36 карниз фото 37 карниз фото 38 карниз фото 39 карниз фото 40 карниз фото 41 карниз фото 42 карниз фото 43 карниз фото 44 карниз фото 45 карниз фото 46 карниз фото 47 карниз фото 48 карниз фото 49 карниз фото 50 карниз фото 51 карниз фото 52 карниз фото 53 карниз фото 54 карниз фото 55

Карнизы для штор – заключительный штрих в оформлении интерьера

Большую роль в оформлении домашнего интерьера играет то, насколько красиво обыграна оконная композиция. Именно для этого стоит позаботиться о правильном подборе держателя для штор. Этот элемент оформления дома должен выгодно подчеркивать оформление окна. Наш салон предлагает широчайший выбор подобных изделий.

Карниз и его виды

Держатели для штор могут быть самые разные. Основные виды этих элементов следующие:

  • Карнизы для штор потолочные. Этот вид крепежей очень удобен в применении, так как крепится не на стену, полностью скрывая стену под текстильной композицией.
  • Настенные держатели. Это стандартные изделия, но могут иметь несколько подвидов. Они могут быть металлическими, пластиковыми, деревянными. Последний вариант считают классикой и выбирают наиболее часто.
  • Карнизы для эркера, арки, и других подобных конструкций. Очень удачно использовать в данном разрезе вопроса профильные держатели из алюминия. Они очень хорошо меняют свою форму, и этот вид очень удачно будет смотреться в любом интерьере.
  • Держатель в форме труб. Это классический вариант крепления, который универсален для любого интерьера. Они могут быть из разнообразных материалов и иметь несколько ярусов. С одной и двумя трубами, а также карниз двухрядный. Чем больше таких элементов, тем больше возможности оформить красивую композицию.
  • Струнный держатель. Он очень удобен для крепления текстиля. Однако струнный профильный карниз для штор не сможет выдержать тяжелых изделий, но прекрасно подойдет для гардин или легких тканевых изделий.
  • Багетные держатели занавесок. Такие изделия очень удачно будут смотреться в оконной конструкции. Данный держатель очень схож с профильным, так как имеет похожую конструкцию. В данном изделии огромную роль играет декоративная планка, которая сможет стать настоящей изюминкой декора, ведь он может иметь любой цвет и дизайн. Он также может быть интерпретирован, как карниз трехрядный.  Чаще всего такой держатель оснащен липкой лентой, непосредственно к которой и крепиться ткань.

Наша компания предоставляет большое количество изделий разных видов и размеров. Кроме того, вы можете выбрать карниз на заказ. Чтобы определить модель, вы можете посоветоваться с нашим консультантом. Он всегда подберет для вас карнизы для штор недорого.

Варианты управления шторами при помощи карниза

Еще один момент, который нужно знать, - это то, как будет производиться изменение положения ткани на держателе. Это поможет упростить ежедневную процедуру открытия или закрытия штор.

Это может быть управляемый карниз с помощью ручки и шнурка. Благодаря шнуру будет возможно с помощью одного движения открыть гардину или жалюзи, а ручка поможет переместить ткань быстро с одной стороны в другую. Примером такого держателя может стать карниз для римских штор. В данном случае можно подобрать ручку с держателем в тон к текстильному изделию.

Есть более автоматизированный вариант для людей, которые привыкли пользоваться тем, что дарит им цивилизация. Это карниз с управлением на основе электропривода. Такая конструкция напоминает алюминиевый профиль, оснащенный пультом дистанционного управления или кнопкой, которая и приводит в действие электропривод. Этот образец может стать основой под карниз для французских штор.

Таким изделием можно очень удачно скорректировать внешний вид оконной конструкции, ведь каждый интерьер обязывает к какому-то внешнему образу. Для комнаты в стиле минимализм очень хорошо подойдет струнный держатель, которого практически не видно. Классику удачно подчеркнет витой карниз, который будет ярко выделяться на фоне общей композиции. Если же ваша комната исполнена в стиле английских лордов, украшена всевозможными декорированными элементами из натуральных материалов, лучше всего тут будет смотреться деревянный карниз для штор.

Какому бы изделию вы не отдали предпочтение, нужно помнить, что мы поможем вам в исполнении любой вашей задумки, даже если это будет индивидуальный заказ.

Хотим также обратить ваше внимание на то, что у нас есть услуга Выезд замерщика на объект. Наш мастер быстро и качественно произведет все необходимые замеры, связанные с установкой карниза.

И при необходимости специалист монтажник-установщик карнизов приедет к вам для качественной и быстрой установки карниза любого типа или моторизированной системы.

 

Заказать подбор тканей и пошив штор

Позвонить / Бесплатный выезд дизайнера

Пошив штор и подбор тканей
Выезд замерщика
Бесплатный выезд дизайнера