Шторы для детской

Картинка 33 из 50
Детская 33

Детская 33

 
 
Детская 1 Детская 2 Детская 3 Детская 4 Детская 5 Детская 6 Детская 7 Детская 8 Детская 9 Детская 10 Детская 11 Детская 12 Детская 13 Детская 14 Детская 15 Детская 16 Детская 17 Детская 18 Детская 19 Детская 20 Детская 21 Детская 22 Детская 23 Детская 24 Детская 25 Детская 26 Детская 27 Детская 28 Детская 29 Детская 30 Детская 31 Детская 32 Детская 33 Детская 34 Детская 35 Детская 36 Детская 37 Детская 38 Детская 39 Детская 40 Детская 41 Детская 42 Детская 43 Детская 44 Детская 45 Детская 46 Детская 47 Детская 48 Детская 49 Детская 50

Шторы для детской от «Салона штор «Моне»

Нельзя думать, что интерьер в комнате ребенка неважен. Наоборот, именно здесь важно выдержать оформление таким образом, чтобы у малыша развивался хороший вкус. И, разумеется, как и в любой другой комнате шторы для детской комнаты играют важную роль. Они обязаны быть красивыми, практичными, безопасными и вписываться в общий облик комнаты.

Выбираем шторы в детскую

В первую очередь нужно сказать о том, что в этой комнате не должно быть скучных, невыразительных оттенков. Детство – это пора радости. Поэтому очень важно окружить ребенка яркими цветами. Но учтите, что яркие цвета всегда действуют возбуждающе, поэтому если у вас и так очень активный ребенок, рекомендуется слегка снизить его активность мягкими оттенками штор. Кроме того, шторы для детской должны быть легкими, пропускать воздух и свет. Если повесить в детской плотные занавески, создастся ощущение замкнутого, тесного пространства.

Разумеется, все родители заботятся о безопасности того, что окружает их ребенка. В этот список входят и шторы в детскую. Основными качествами их должны быть гипоаллергенность материала, его противопожарные свойства и способность накапливать пыль. Лучше всего выбирать занавески, изготовленные из натуральных материалов. Таким образом, вы точно будете уверены в их безопасности для хрупкого детского здоровья.

Немалое внимание следует обратить и на такой параметр, как дизайн штор для детской. Для начала следует обратить внимание на то, для кого предназначается комната: для девочки, мальчика или разнополых детей.

Комнаты для девочек, как правило, оформляются в романтическом стиле, что означает обилие нежных цветов, различных безделушек и всевозможных оборочек, бантиков, рюш на изделиях из текстиля. Комната девочки обычно напоминает замок принцессы или комнату для Барби. Соответственно, и шторы для детской комнаты выбираются соответствующие.

Мальчики обычно предпочитают минималистский стиль с обилием элементов хай-тек. Этот стиль характеризуется обилием металлических, стеклянных и деревянных элементов. Следовательно, шторы в детскую комнату, где будет жить мальчик, должны отвечать выбранному стилю.

Какие бы занавески в комнату ребенка вы ни выбрали, наша компания с радостью поможет вам в их изготовлении. Мы давно работаем в данном направлении, в нашем штате состоят только квалифицированные работники. Таким образом, заказав шторы в детскую комнату у нас, вы сможете быть абсолютно спокойны в том, что ваш ребенок будет расти в безопасной и стильной обстановке.

 

 

Заказать подбор тканей и пошив штор

Позвонить / Бесплатный выезд дизайнера

 

 

Пошив штор и подбор тканей
Выезд замерщика
Бесплатный выезд дизайнера