Шторы в кабинет

Картинка 9 из 36
Кабинет 9

Кабинет 9

 
 
Кабинет 1 Кабинет 2 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 6 Кабинет 7 Кабинет 8 Кабинет 9 Кабинет 10 Кабинет 11 Кабинет 12 Кабинет 13 Кабинет 14 Кабинет 15 Кабинет 16 Кабинет 17 Кабинет 18 Кабинет 19 Кабинет 20 21 Кабинет 22 Кабинет 23 Кабинет 24 Кабинет 25 Кабинет 26 Кабинет 27 Кабинет 28 Кабинет 29 Кабинет 30 Кабинет 31 Кабинет 32 Кабинет 33 Кабинет 34 Кабинет 35 Кабинет 36

Шторы для кабинета задают ритм рабочему дню

На своем рабочем месте люди проводят большую часть дня. Здесь они общаются с клиентами, коллегами, имеют дело с важными бумагами, проводят собеседования и совещания. Как всем известно, ранее было очень модно завешивать окна жалюзи. Это и практично и строго, плюс ко всему не отвлекает от важных дел.

Однако сегодня приоритет отдает тому, чтобы вытеснить минимализм и уличный стиль из помещений. Большинство работников офисов утверждают, что им работается проще, если обстановка располагает к этому и дает ощущение комфорта и уверенности. И тогда на помощь приходят шторы для кабинета. Безусловно, о своем персонале стоит заботиться, главное не переборщить, чтобы работники не приходили на работу и не хотели расслабиться… Такое никому не понравится.

Шторы в кабинет, правила выбора

Подбирать их следует со всей ответственностью. Прежде всего, нужно понять, для чего предназначено помещение. Например, если в кабинете планируется проводить совещания, то стоит позаботиться о том, чтобы шторы не слишком привлекали к себе внимание. При этом предпочтительно, чтобы был выбран классический стиль.

Выбирая шторы для кабинета, следует избегать аксессуаров, изобилия декоративных, ярких элементов, блеска. Если в кабинете могут проводиться презентации, то не лишним будет оборудовать окна светонепроницаемой тканью, типа блекаут. Сочетание светлых и темных тонов всегда уместно и смотрится выигрышно, плюс ко всему это функционально.

При выборе расцветки штор для кабинета нужно всегда помнить о чувстве меры. Желательно, чтобы они были отличным дополнением всего офисного интерьера. Шторы должны как можно гармоничнее вписываться в обстановку. Это не означает, что их стоит подобрать в тон стенам, но и не стоит делать на них акцент.

Спросите своего руководителя, какие шторы он хочет видеть у себя в кабинете. Почти наверняка он сразу не ответит на ваш вопрос.

А если вы сами являетесь руководителем?

Сколько раз вы задавались вопрос, каким образом должно быть оформлено ваше окно, чтобы гармонично подчеркивать Ваш стиль и интерьер вашего кабинета. Как подобрать поистине деловое декорирование столь важных помещений? А если вы архитектор-авангардист, если вы хотите выделиться и удивлять ваших партнеров поистине неординарными дизайнерскими решениями?

Чтобы ответить на эти вопросы  вам лучше пригласить опытного дизайнера по шторам и разделить с ним свои соображения.

Если вы руководитель высокого ранга и министерские кулуары стали сродни второму дому, то можно порекомендовать обратить внимание на французские шторы. Пышность, торжественность и белоснежность этих штор будут подчеркивать в вас лидерские качества и честолюбие. Воздушные тюли наполнят светом ваш офис «во дни тягостных раздумий». А бархатные портьеры с кистями и шикарный ламбрекен в полуденный летний зной повеют прохладой.

Если вы амбициозный буржуа, ведущий активный образ жизни и много путешествующий, то, скорее всего вам придется по душе интерьеры в стиле минимализм или хай-текРимские шторы очень кстати дополнят японский минимал в вашем кабинете. Разряжая пространство, они позволяют обратить внимание на детали. Ведь кабинет – это выражение вашей индивидуальности и коллекцию статуэток со всех уголков планеты можно удачно разместить под солнечным светом, проникающим в нижнюю половину окна.

Еще раз подчеркнем, что шторы в кабинете не должны притягивать все внимание. Окно должно быть частью интерьера и не выделять его.

Интерьер в офисных помещениях и кабинетах многое может сказать об организации.  Вдобавок сюда постоянно приходит огромное число людей, а первое, на что они обращают внимание – это обстановка. Гармоничное сочетание штор со всей обстановкой помещения произведет положительное впечатление на гостей, посетителей, партнеров. Не стоит забывать и о том, что красивый интерьер может стать стимулом для хорошо слаженной и профессиональной работы всего коллектива. И салон штор «Моне» обязательно поможет вам в этом, ведь наши специалисты являются настоящими профессионалами своего дела. Они подхватят ваши идеи, порекомендуют самые современные и востребованные, а может и уникальные ткани и аксессуары, и ваш кабинет и шторы в нем, в зависимости от рода вашей деятельности, полностью будет соответствовать вашему стилю, вашему характеру, вашему официальному статусу.

 

 

Заказать подбор тканей и пошив штор

Позвонить / Бесплатный выезд дизайнера

 

 

Пошив штор и подбор тканей
Выезд замерщика
Бесплатный выезд дизайнера